ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Acqua di Gioia — новинка от Giorgio Armani

11 марта 2010, 10:05
0

В связи с тем, что легендарному женскому аромату Армани Аква Ди Джио исполняется на днях 15 лет, а спрос на него стал потихонечку утихать, дом парфюмерии Giorgio Armani решился на выпуск не то, что обновленное, а совершенно новой версии этой туалетной воды. Новинка, которая должна появиться в продаже не ранее июня 2010 года, получил название Аква Ди Джоя.

Аромат Acqua Di Gioia от Giorgio Armani

Аромат Acqua Di Gioia от Giorgio Armani

Форма и дизайн флакона — совсем новые, совершенно нетипичные для этого дизайнера. А вот что касается цвета жидкости, то она осталась практически без изменений, и стала лишь чуть-чуть более темной и «взрослой» по сравнению с классическим Acqua Di Gio. Сам Джоржио говорит о новинке так: «Вода — источник наслаждения. В этой туалетной воде совмещена свежесть воды, красота цветов и теплота прикосновения к кожа солнечных лучей. Я уверен, она вам понравится».

В состав парфюмерной композиции попали следующие ингредиенты: листья мяты, лимон, водные аккорды, жасмин, кедр, пион, ладан и коричневый тростниковый сахар. На выбор покупателям будут предлагаться флаконы объемом 30, 50 и 100 мл, и их предварительный заказ уже возможен в Соединенном Королевстве на сайте компании Essenctual. Появится ли мужская версия нового Armani Acqua di Gio - пока неизвестно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.escentual.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии