ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ralph Lauren обновляет Romance

11 марта 2010, 16:13
0

Сегодня стало известно, что дом парфюмерии Ralph Lauren к лету 2010 года представит своим поклонникам новую версию одного из своих самых популярных ароматов — духи Ralph Lauren Romance. Новинка станет более сладкой и мягкой по сравнению с классическим исполнением и поступит в продаже под названием Summer Romance.

Представители дома моды прокомментировали новость следующим образом: «Этим летом мы предлагаем всем оправиться в романтическое путешествие с новым ароматом, обладающим чудесным легким запахом. Ключевыми нотами новинки являются маракуйя, гибискус и цветок тиаре, согретые теплыми аккордами абрикоса и мускуса». Более подробной информации о составе пока нет, но можно предположить, что как и оригинал, Summer Romance станет достаточно насыщенным ингредиентами ароматом.

В настоящее время оформить предварительный заказ на Ralph Lauren Summer Romance можно только в Великобритании через официальный сайт магазине Sephora, цена одного флакона парфюмерной воды объемом 100 мл составляет 78 американских долларов. К сожалению, пока неизвестно, будет ли выпущена пара для этого аромата, которая заменила бы собой запущенный еще в 1999 году Ralph Lauren Romance for Men.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.sephora.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии