ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Flower La Cologne — новый цветок Kenzo

11 марта 2010, 18:15
0

Японский дизайнер одежды и парфюмерии Kenzo анонсировал выпуск новой версии знаменитого цветка, который вышел еще в 2000 году под названием аромат Flower By Kenzo. Новинка, флакон которой не претерпел практически никаких изменений и получил стиль своего предшественника, получила название Flower by Kenzo La Cologne.

Аромат Flower by Kenzo La Cologne от Kenzo

Аромат Flower by Kenzo La Cologne от Kenzo

Единственное внешнее отличие, которое сразу бросается в глаза — это новая красная металлическая крышка, предотвращающая жидкость от высыхания. Лозунг, который озаглавил выход Flower La Cologne, в переводе на русский звучит примерно как: «В центры больших городов тоже можно доставить частичку живой природы». Автором парфюмерной композиции, в составе которой присутствуют цветок апельсина, перец, бергамот, мускус и ваниль, является Alberto Morrilas.

Точная дата появления нового цветка в продаже в Японии и Франции не называется, но предположительно это будет уже в апреле или мае 2010 года — в этом случае до России аромат Flower la Cologne доедет не раньше мая или даже июня. Объем флакона составит 90 мл, а стоимость, увы, пока не сообщается.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии