ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Тысяча и одна ночь по версии Giorgio Armani

3 декабря 2010, 9:11
0

В ноябре итальянский бренд Джорджио Армани выпустил парфюмерную коллекцию из трех ароматов. Новые духи Армани вышли под названием «Collection de Mille et une Nuits» («Тысяча и одна ночь»), отсылающим нас к средневековым арабским сказкам. Флаконы раскрывают ароматические красоты и тайны Востока: они воплощены в теплых, пряных и древесных нотах. Ключевыми компонентами стали роза, уд (агаровое дерево) и амбра.

Ароматы коллекции Collection de Mille et une Nuits от Armani

Ароматы коллекции Collection de Mille et une Nuits от Armani

Королевский Уд — глубокий пряный эликсир, в состав которого входит агаровое дерево, оттененное пряными нотками шафрана, амбры, а также нюансами розы, сандала и ладанника. Аромат Восточная Амбра обладает легким дымным привкусом. Ваниль и темные древесные ароматы (сандал, пачули) смешиваются с тимьяном, ладанником, амброй, корицей и розовым перцем. Ключевая нота Арабской Розы — дамасская роза, подчёркнутая вкраплениями произрастающих в арабских странах деревьев и ванили.

Ароматы разработаны специально для ближневосточных стран и Ирана, выполнены они в соответствии с устоями традиционной восточной парфюмерии. «Они пахнут точно как местные духи», — утверждает сотрудница филиала Armani в Дубае Jolie Nubani.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии