ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Возродиться с энергией водной стихии – новые ароматы от Армани

30 июня 2012, 17:27
0

Дом моды Джорджио Армани решил дать новую жизнь своим лучшим ароматам. Это стало толчком к появлению фланкеров на некоторые парфюмы - Giorgio Armani Acqua Di Gio Essenza для мужчин (интерперетация Acqua Di Gio 1996 года) и Giorgio Armani Acqua Di Gioia Essenza для женщин (фланкер на Acqua Di Gioia 2010 года выпуска).

В композиции для мужчин Acqua Di Gio Essenza традиционно приоритетными стали древесные ноты. Парфюм также обогащен молекулами cascalone, paradisone и ambrox, которые позволяют аромату быть более интенсивной версией оригинала. Его составляющими компонентами остались бергамот, грейпфрут, жасмин, базилик, шалфей, пачули, атласский кедр и ветивер. Будет доступен во флаконах объемом 40, 75 и 180 мл в концентрации парфюмированной воды.

Женский аромат Acqua Di Gioia Essenza – водянисто-цветочный с древесными нотами. Он являет собой более сложную и чувственную композицию, чем оригинал. Открывается новый микс нотами лимона, душистой мяты, и розового перца. Аккорды «сердца» богато раскрываются благодаря слиянию жасмина абсолю и водного жасмина.

А дружное переплетение ароматов виргинского кедра, коричневого сахара и молекулы cashmeran обеспечивают стойкую и чувственную базу. Acqua Di Gioia Essenza будет доступен в объемах 50 и 100 мл парфюмированной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии