ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Акция Вода для жизни от Giorgio Armani и L Oreal Luxe

21 марта 2013, 15:30
0

Компании Giorgio Armani и L Oreal Luxe в этом году уже третий раз будут проводить акцию «Вода для жизни», целью которой является повышение информированности населения о безопасности и нехватке водных ресурсов. Основными движущими силами данной акции станут мужской аромат Аква Ди Джио и женская версия Аква Ди Джоя.

Ароматы Acqua Di Gio и Acqua Di Gioia от Giorgio Armani

Ароматы Acqua Di Gio и Acqua Di Gioia от Giorgio Armani

Акция началась 1 марта и завершится 31 мая 2013 года. Стефан Дембински (Stefan Dembinski), дизайнер парфюмерии и руководитель отдела трэвел-продаж в Европе, на Ближнем Востоке и Африке, сказал, что «во время инициативы компаний за каждые проданные брендом Giorgio Armani духи будут пожертвованы 100 литров чистой воды». Так, например, в 2012 году благодаря продажам в магазинах для путешественников было сформировано 5,7 миллионов литров воды, т.е. около 11 процентов от общемирового объема. Поэтому каналы розничных трэвел-продаж играют одну из ключевых ролей.

На сегодняшний день акция «Вода для жизни» оказал поддержку двум странам, столкнувшимся с острыми проблемами антисанитарии и отсутствия воды – Гана и Боливия. В 2013 году компания Armani возобновит сотрудничество с Международным Зеленым Крестом в этих странах, а также объединит усилия с ЮНИСЕФ в США.

Поэтому покупая этой весной флакон парфюмерной воды Giorgio Armani Acqua di Gioia в аэропорту Вены или Берлина, вспомните, что вы вносите свой вклад в общее дело и помогаете нуждающимся в чистой питьевой воде.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии