ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L’Oreal объявила о создании Научно-консультативного совета

22 июня 2013, 11:27
0

23 мая 2013 года в городе Клиши (Clichy) компания L’Oreal объявила о создании Научно-консультативного совета из 9 выдающихся ученых по разным дисциплинам и различных национальностей. В их задачи будет входить привнесение самых неожиданных на первый взгляд идей, относящихся к области исследований L’Oreal, подготовка будущего развития компании на основе изучения новых научных и технологических достижений.

Совет уже провел свое первое заседание в Париже под руководством Жака Леклера (Jacques Leclaire), научного директора по исследованиям и инновациям.

Исполнительный вице-президент компании Лоран Атталь (Laurent Attal) подчеркнул, что «наука является основой всех наших нововведений. В быстро меняющемся мире идеи созданного Совета будут способствовать укреплению связей между наукой и красотой, став экстраординарным источником для вдохновения».

Сегодня L’Oreal является ведущей компанией в мире красоты, предлагая все возможные средства по уходу за лицом и телом, а также парфюмерию. Объем продаж в 2012 году составил 22, 5 млрд евро. Ежегодно под крылом компании успешно выпускаются новые продукты. О некоторых из них мы сообщали на днях.

Так, например, только в июне объявлено о выходе новых духов Giorgio Armani Prive Rose d Arabie L Or du Desert с вкраплениями настоящего золота, а еще проведена яркая и в прямом смысле красочная акция в поддержку туалетной воды Yves Saint Laurent Manifesto.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии