ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лицом Giorgio Armani Si станет Кейт Бланшетт

22 мая 2013, 12:04
0

Пару лет назад ходили слухи, что в рекламе Armani снимется Анджелина Джоли, но переговоры не принесли результатов. Зато теперь модному дому удалось пригласить другую известную актрису - Кейт Бланшетт (Cate Blanchett). Именно она представит новый аромат Джорджио Армани Си, который ожидается в конце лета.

Какой будет композиция, пока не известно. Как сказал сам Армани, «Si – это моя дань современной женственности, которая представляет собой неотразимое сочетание изящества, силы и независимости».

Аромат Si от Giorgio Armani

Аромат Si от Giorgio Armani

Сорока четырехлетняя австралийская актриса Кейт Бланшетт снимается в кино и участвует в театральных постановках уже более двух десятилетий. За это время она успела появиться в более чем в 40 фильмах и 20 спектаклях.

Единственный (пока!) «Оскар» был получен в 2005 году в номинации «Лучшая женская роль второго плана» (фильм «Авиатор»). Этот успех не единичен и не случаен. Во-первых, актриса является обладательницей двух «Золотых глобусов» и BAFTA.

Во-вторых, ее вообще часто номинируют на самые престижные премии, и если она даже и не становится победительницей, то во всяком случае очень близка к первому месту. На Аллее Славы в Голливуде у Кейт Бланшетт есть собственная звезда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии