ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Компания Tairo International предлагает путешественникам духи элитных марок

19 июля 2013, 11:02
0

Американский дистрибьютор Tairo International рад представить новый парфюм Mist, который пропитан духом Аляски. Духи доступны на линиях Princess Cruises и в бутиках Norwegian Cruises. Уникальная пирамидка представляет собой настоящий сувенир с региона Аляска. В состав чудесного микса вошли эксклюзивные ингредиенты: ледниковая вода, незабудки и цветы кипрея (Иван-чай).

В одном из интервью президент дома Tairo Роберт Бассан отметил, что благодаря упорной работе и решимости компания растет значительными темпами, являясь сейчас одним из ведущих дистрибьюторов парфюмерии и косметики в розничной сети путешествий. Успех торговой марке принесли духи брендов Kenneth Cole, Mishael Kors и Mark Jacobs.

Модные композиции стали пользоваться грандиозным успехом у североамериканских потребителей. Одним из любимых миксов клиентов стала женская туалетная вода Kenneth Cole Reaction, которая привлекает яркой мелодией верхних нот, где сияют мотивы арбуза и дыни. Пленительной феерией в сердце звучит жасмин в тандеме с орхидеей. А базу застилает сладкая вата, мускус и ветивер.

Еще одним полюбившимся вариантом является соблазнительный парфюм Michael Kors Very Michael Kors. Он отличается утонченной цветочной пирамидкой. Вступление исполняет слива, сердце – цитрусы и тубероза, а базу – османтус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии