ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cas и Kaff открывают линию Tiziana Terenzi Stars of the Moon

10 апреля 2017, 8:44
0

Творческая деятельность итальянской семьи Terenzi регулярно приносит плоды в виде новых интересных коллекций. К уже имеющимся линиям парфюмерии, таким как Anniversary, Assoluto, Attar, Luna и другим, в 2017 году Tiziana Terenzi добавил еще одну. Она получила название Stars of the Moon Collection и на данный момент включает два аромата: Tiziana Terenzi Cas и Kaff.

Первая названная новинка итальянского бренда может быть отнесена к семейству пряно-древесных ароматов. Cas встречает пышными тонами розы и яркими нотами розового и черного перцев. Перечная тема продолжается и в середине новой композиции благодаря зеленому перцу, который дополнен аккордами березы и уда. Густое завершение аромат получил в результате использования нот серой амбры, ванили и мускуса.

Второй парфюм из коллекции Stars of the Moon является обладателем чуть более сложного, цветочно-древесно-мускусного характера. Новое творение парфюмера Paolo Terenzi начинается с аккордов белого ириса, бергамота и так же, как и в вышеназванной работе, с оттенков розового перца. Дополнительную яркость вступительной части Tiziana Terenzi Kaff придают пряные оттенки имбиря и можжевельника. Далее в композиции следуют ноты магнолии и ириса, красоту которых подчеркивают полутона кожи и дорогой серой амбры. Финальная часть аромата богата красками сандала, кедра с акцентами ветивера и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии