ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мелодия белого снега - Tiziana Terenzi Spicy Snow Candle

17 февраля 2014, 16:49
0

Чтобы протестировать такой необычный для душистой композиции ингредиент, как белый снег, можно порекомендовать Tiziana Terenzi духи. Итак, приходилось ли вам пробовать аромат, который звучит? Мелодия свечи Spicy Snow Candle от итальянского нишевого дома ароматов Tiziana Terenzi будет сопровождать ваши раздумья и поможет открыть свою душу навстречу нежному прикосновению природы.

Свеча — элемент Черной и Белой коллекций, каждая из которых состоит из семи композиций. Бренд Cereria Terenzi был создан в 1968 году в Каттолике с целью производства свечей для церковных молебнов. Может быть, поэтому мы можем почувствовать, что именно эти свечи нашептывают нам сквозь приглушенное потрескивание деревянного стержня, встроенного в воск и заменяющего фитиль.

Композиция открывается смолистыми сосновыми нюансами, свежестью померанца и апельсиновым соком. Сердце согревает пряными оттенками кардамона, корицы, гвоздики и орехов. А вот сочетание нот базы, действительно, впечатляет: это и карамель, и ваниль, и шоколад, и дубовый мох. Вы можете подумать: дубовый мох и карамель? Какая странная комбинация. Но, нет. Вы почувствуете запах белого снега, который принесет вам умиротворение, гармонию и ароматическое наслаждение. Идеально подходит для длинных холодных зимних вечеров, привнося в ваш дом тепло!

Spicy Snow Candle — не первое посвящение бренда такому явлению природы, как снег. Достаточно вспомнить дизайнерский парфюм-абсолю White Fire — унисекс композицию, которая отражает красоту и энергию пламени на фоне «ослепительно белого безмолвия».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии