ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Селективные ароматы из Италии Tiziana Terenzi Lillipur и Maremma

21 июня 2013, 15:56
0

Нишевая парфюмерная компания Tiziana Terenzi (Италия) представляет два новых аромата: Tiziana Terenzi Lillipur и Maremma. Оба имеют концентрацию extrait de parfum (духи), что подразумевает повышенное содержание ароматических веществ.

Вдохновленный Непалом парфюм Lillipur открывается созвучием звездчатого аниса, лимона, ладана из Омана, а также румынской полыни. Сложный, многогранный сердечный аккорд строится из гальбанума, чабреца, цветка гвоздики, цикламена и сычуанского перца. Кроме того, присутствует корица, прибывшая из Шри-Ланки.

В базовом аккорде можно обнаружить белый мускус, кашемировую древесину, пачули, бензойную смолу и бобы тонка, а также янтарь и березу. Дополнительные нюансы приносят ливанский кедр и светлый табак.

Аромат Tiziana Terenzi Maremma назван в честь региона Маремма, который принадлежит итальянской области Тоскана. В его состав входят некоторые растения, характерные для этих мест. Композиция открывается бергамотом, иланг-илангом, жасмином из Грасса и черной смородиной. Парфюмеры добавили желуди каменного дуба, чтобы придать верхнему аккорду оригинальные нюансы.

Сердцевина объединяет дягиль, фиалковый корень, древесину и цветы лотоса, а также уд, тмин и мед. Постепенно раскрываются базовые ароматы: пачули, сандал, лабданум, кристаллы янтаря, розовое дерево и опопанакс.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии