ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В предвкушение Рождественской Сказки - ароматизированная свеча Yankee Candle Luscious Plum

5 ноября 2014, 7:26
0

Американский бренд Yankee Candle, выпускающий товары для дома, анонсировал новую богатую, праздничную композицию Luscious Plum, предназначенную для ароматизации жилых помещений.

Запах покрытых сахаром слив предвещает то время, когда в наши дома приходит Рождественская Сказка. Luscious Plum продолжает коллекцию таких волшебных ароматов, как Tiziana Terenzi White Fire и Spicy Snow, привносящих в дом тепло и уют в то время, как за окном кружится снег.

Обзор очень положительных отзывов и комментарии онлайн подтверждают, что Luscious Plum источает особенно приятный и сладкий аромат, присутствие которого не является подавляющим. Может быть это несколько преувеличено, но он, по всей вероятности, способен создавать эффект эйфории. Запах воспринимается как деликатно гурманский, но что еще более важно, благоприятный.

Свеча, ароматизированная Luscious Plum доступна в большом стеклянном сосуде, по цене 27.99$. Время горения составляет от 110 до 150 часов. Традиционно элегантные свечи к Рождеству предлагают такие известные парфюмерные бренды, как Fornasetti и Tiziana Terenzi духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии