ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пасха 2014 - Новая лимитированная свеча Peeps Bougie от Yankee Candle

14 марта 2014, 12:49
0

Мастера бренда Yankee Candle, одного из крупнейших в США ‎производителей декоративных свечей, сформулировали композицию для дома, которая ‎призвана ароматизировать новую лимитированную восковую свечу и придать особый ‎колорит Пасхе 2014.

Праздничная весенняя пасхальная свеча, очевидно, принимает ‎эстафету у зимнего аромата White Fire от Tiziana Terenzi, который посвящен всполохам костра на белом снегу. Peeps Bougie выполнена в желтоватой тональности ‎и вдохновлена популярными пасхальными конфетами Peeps из зефира и пастилы, в ‎составе которых — только натуральные экстракты.

Аромат подслащен восхитительными мальвой и ванилью, ‎контрастирующими с гаммой искусственных и восторженных неоновых оттенков, ‎которыми сияют цыплята Peeps. Возможно, это объясняется логикой маркетинга, ‎которая подсказывает, что в парфюмерии должны использоваться ‎только "чистые, натуральные экстракты". Каждый год Washington Post организует ‎конкурс Peeps Diorama, участники которого могут выиграть восхитительные ‎пасхальные конфеты Peeps и подарочный купон на 200$.

Продукция Yankee Candle размещена в одинаковых, характерных для бренда ‎подсвечниках, которые являются не чем иным, как стеклянными баночками. Возможно, ‎подобный дизайн как нельзя лучше подчеркивает ту домашнюю атмосферу и уют, ‎которым посвящены ароматы дизайнера.

Очаровательные свечи, ароматизированные натуральными маслами, являются частью таких известных коллекций для дома, как например, Rive Sud Interior духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии