ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Знакомые ароматы в коллекционных флаконах

14 марта 2014, 12:09
0

Разрешите представить новую серию коллекционных флаконов, содержащих популярные ароматы выпуска прошлых лет. Стеклянные одеяния ароматных дуэтов Lyric и Jubilation 25 от нишевой марки ‎Amouage из Омана приобрели обновленный имидж благодаря сверкающим кристаллам ‎Swarovski, которыми декорированы крышечки миксов.

Содержимое полностью ‎созвучно версиям-оригиналам. Amouage Lyric открывается бергамотом, ‎кардамоновой, коричной и имбиревой пряностями; сердце оттенено непальской розой, ‎ангеликой, жасмином, иланг-илангом, геранью и ирисовым корнем; базовое созвучие создано ‎зеленью дубового моха, мускусом, древесиной, пачулями, египетским ветивером, ‎сандалом, бобами тонка и ладаном.

Hermes Voyage d Hermes выпущен в коллекционном флаконе (2013) объемом 35 мл, в комплекте с сумочкой из холста шевронного переплетения.

Новое одеяние с зеркальной отделкой посвящено 25-летию релизов Calvin Klein ‎Eternity For Men и Calvin Klein Eternity, которые на сей раз представлены в формате ‎туалетной воды объемом 100 мл. Мужской парфюм Calvin Klein Eternity духи (1990) ‎начинается лавандой, мандарином, ‎бергамотом и цитрусами; сердце ‎представлено кориандром и пленительным сочетанием белой лилии с флердоранджем, плодами ‎можжевельника, базиликом, жасмином, шалфеем, ландышем и геранью; шлейф ‎согрет сандалом и янтарем, ‎причем чувственность передана палитрой мускуса, ветивера и палисандра.

‎Авторская мужская композиция Hugo Boss Baldessarini выпущена в концентрации одеколона в новом серебристом флаконе (50 мл). Свежее начало аромата преподносит оттенки горького апельсина, тангерина и мяты. В сердце — нежная гармония ромашки и гвоздики, а база вобрала нюансы можжевельника, пачулей, табака, амбры и мускуса.

Ограниченный тираж Givenchy Dahlia Noir представлен 30-миллилитровыми флакончиками с парфюмерной и туалетной водой, соответственно, в черном и розовом дизайнерских футлярах. Женская шипрово-цветочная композиция преподносит начало, сочетающее розовые перцевые и мандариновые нюансы, а также нежную мимозу.

В сердце — гармония ириса, пачулей и розы. Стойкая база представлена сндалом, бобами тонка и ванилью.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии