ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Amouage Interlude - парфюмерный дуэт из Омана

15 июня 2012, 19:28
0

Нишевый парфюмерный дом «Амуаж» (Оман) готовит к выпуску новую пару ароматов Amouage Interlude Woman и Interlude Man. Об этом сообщил творческий директор компании Кристофер Чонг (Christopher Chong). Уже точно известно, как будут выглядеть флакончики, также просочились сведения о дате поступления в продажу.

Бутылочки имеют глубокий, насыщенный синий цвет и увенчаны золотистыми крышечками. В центре красуется эмблема Amouage. Форма флаконов традиционная для «Амуаж». Немного необычны коробочки: на этот раз их украшают пестрые цветовые пятна.

Первым городом, где ароматы поступят в продажу, будет Гонконг. Релиз запланирован на 25 июня. Через три дня духи прибудут в Куалу-Лумпур. 3 июля пройдет премьера в Дубае, а 4 июля аромат смогут оценить жители Европы (первым в очереди станет Лондон). А как же звучат композиции?

К сожалению, полное описание парфюмерных пирамид до сих пор отсутствует. Однако Кристофер Чонг вкратце охарактеризовал каждую из мелодий. По его словам, мужской аромат Amouage Interlude Man – «дымная, смолистая композиция с удовым деревом», а женский парфюм – «хаотический цветочный шипр». О концентрации и объемах флакончиков пока не сообщается.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии