ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дуэт Honour Man и Honour Woman от Amouage

22 июня 2011, 10:40
0

Престижный парфюмерный бренд из Омана Amouage представляет сразу два новых аромата: Amouage Honour Man и Honour Woman. Парфюмерный дуэт по-новому рассказывает историю любви гейши Чио-Чио-сан к американскому лейтенанту.

Юная девушка ради этого брака согласилась перейти в другую религию, за что была проклята родственниками. Мужа, который уехал обратно в Америку, она верно прождала три года, воспитывая сына. А когда он вернулся оттуда с новой женой-американкой, предпочла свести счеты с жизнью.

Женская композиция Honour Woman воплощает легкий, воздушный образ Чио-Чио-сан — ее не зря называли«Бабочкой» (Мадам Баттерфляй). Дуэт белых цветов и смолистых ароматов воплощает способность преданно любить и невероятную силу духа. Над созданием этой композиции работали парфюмеры Alexandra Carlin и Violaine Collas.

Начальные специевые ноты объединяют перец, ревень и кориандр. В сердце Amouage Honour Woman - пышный букет из туберозы, гардении, ландыша и гвоздики. Ориентальная база окутывает клубами опопонакса, ладана, ветивера, амбры, а кожаный полутон придает композиции совершенно особый характер.

Мужской аромат Honour Man представляет собой древесно-специевую гармонию, составленную согласно классическим парфюмерным правилам. Композиция посвящена сыну Чио-Чио-сан. Когда-то, уже взрослым мужчиной, он будет возвращаться в памяти к трагической смерти своей матери, понимать все новые и новые нюансы этой сложной и трагической истории.

Начальные ноты красного и черного перца сразу дают понять, что аромат получился«с характером». В сердце звучит трио мускатного ореха, элеми и герани. База складывается из древесных нюансов кедра и ветивера, чувственных пачули и мускуса, а также ладанника и бобов тонка. Аромат разработан парфюмером Nathalie Feisthauer. Оба аромата вышли в концентрации парфюмерной воды, объем флакончиков — 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии