ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмированный… телефон!

22 июня 2011, 11:15
0

Едва ли не каждый из аксессуаров, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, имеет свой особый аромат. Иногда он почти неразличим, а чаще мы просто привыкаем к этому запаху и не обращаем на него внимания. Например, мобильный телефон окружает еле уловимая дымка, которую можно было бы назвать металлическим мускусом. Во время разговора аромат становиться немного гуще.

Для большинства из нас эта особенность не имеет значения. Но вот особо чувствительные товарищи могут испытывать определенные неудобства от появления незапланированной«нотки» в своем ароматном ореоле. Специально для них в компании Fujitsu придумали новые телефоны.

На задней панели модели F-022 установлен съемный чип. Выходя из дома, на него можно нанести духи, и тогда каждый телефонный разговор будет приносить ваш любимый аромат.

Премьера модели F-022 запланирована на 24 июня. Она поступит в продажу в одну из крупнейших китайских торговых сетей — Beijing Digital Telecom Co. , Ltd. , насчитывающую свыше 1000 магазинов. Будет ли ароматный телефон продаваться в других странах, и если да, то когда, Fujitsu не сообщает. Вероятно, в компании ждут, как отреагируют на новинку местные жители, чтобы уже исходя из этого строить дальнейшие планы продаж.

Среди дизайнерских особенностей телефона можно назвать украшение в виде россыпи стразов, сияющую подвеску и золотистый цвет. Кстати, внешний вид модели разрабатывался совместно с брендом Folli Follie, занимающимся выпуском драгоценностей, часов и аксессуаров.

Модель оснащена камерой 8.1 мегапикселей, у которой имеется особый режим«красивая кожа», позволяющий, по словам производителя, точно передавать разнообразные оттенки кожи. А еще имеется режим«слежение за зрачками», благодаря которому глаза на фотографии приобретают естественный вид. Новинка адресована«женщинам 20-40 лет, которые имеют тонкое чувство моды», — пишут производители на своем сайте.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии