ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка Exhibition 01 в Лондоне

1 сентября 2013, 13:56
0

Любопытная парфюмерно-художественная выставка пройдет с 5 сентября по 4 октября в Лондоне. Она стала результатом совместной работы парфюмера Сесиль Зарокян (Cécile Zarokian, автор Amouage Epic Woman) и художника-иллюстратора Мэтью Апприу (Matthieu Appriou). Экспозицию можно будет увидеть в районе Лондона Мейфэр, по адресу: Dover Street, 41, Illuminum Lounge.

Работа над проектом велась в два этапа. Сначала Сесиль создала три аромата, а Мэтью нарисовал три картины, которые, по его мнению, воплощают эти парфюмы. Далее Мэтью создал еще три картины. А Сесиль «перерисовала» их при помощи средств парфюмерии, получив новые ароматы.

Об авторах

Matthieu Appriou – выпускник Высшей школы искусств (Брест, Франция). В 2001 и 2003 годах он участвовал в коллективных выставках, с 2005 работает в Париже, выполняя заказы для M. Weston, Hennessy, Krug, Dom Perignon и др.

Cécile Zarokian окончила престижное высшее учебное заведение для парфюмеров ISIPCA, затем работала в компании Robertet: сначала в Грассе, затем в Париже. Когда она создала аромат Epic for Woman (духи амуаж), она все еще имела статус стажера. В 2011 году девушка основала собственную компанию и устроила лабораторию в Париже.

С тех пор она успела поработать с нишевыми брендами Jovoy Paris, Undergreen, Majda Bekkali и не только.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии