ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Лос-Анджелесе откроется «ароматный» институт.

24 октября 2012, 19:23
0

В марте 2013 года в Лос-Анджелесе планируется открытие новой организации под названием The Institute for Art and Olfaction (IAO, Институт искусства и обоняния). Основателем стала талантливая Саския Уилсон-Браун. Ее партнерами будут Коан Джеф Байса, Мичан Хан и команда из тринадцати экспертов в парфюмерии и публичном искусстве.

Занимаясь многочисленными экспериментами, The Institute for Art and Olfaction будет выдвигать на первый план новаторские решения и мастерство в парфюмерии, объединяя их с другими креативными идеями для достижения более широкого взаимодействия с запахом. Таким образом, IAO станет местом, где начинающие парфюмеры смогут отточить свои навыки на практике под руководством талантливых мастеров с мировым именем, и все это без какого-либо давления со стороны рынка или коммерческих целей.

Как отмечает Саския Уилсон-Браун, «за Лос-Анджелеса закрепилась слава города инновационного, международного, изысканного, что делает его идеальным местом для создания нового типа пространства, в котором художники, ученые, парфюмеры и общество смогут сливаться в едином целом для переосмысления искусства обоняния в контексте общественной практики».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии