ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Девятая ежегодная выставка парфюмерии The Scent of Excellence в Милане

21 января 2017, 10:27
0

В период с 23 по 26 марта Милан станет настоящей столицей мировой парфюмерии — там состоится девятая ежегодная выставка The Scent of Excellence, которая соберет под «одной крышей» огромное количество ольфакторных работ как от уже известных и именитых брендов, так и от тех, кто делает первые шаги в мире ароматов.

Напомним, что The Scent of Excellence является одним из ведущих международных мероприятий, посвященных искусству создавать ароматы. The Scent of Excellence — это прекрасная возможность для всех «носов» показать все свое умение, смешав «в одном флакончике» традиции и инновации, весь свой талант и смелость экспериментатора.

В этом году выставка будет проходить в одном из крупнейших торговых центров Милана — на площади Лины Бо Барди. По уже имеющимся данным, помимо прочих будут представлены духи Heloise de V, Signature, Tiziana Terenzi Tyl Assoluto и многие другие ольфакторные работы талантливейших мировых парфюмеров. Полный список уже утвержденных участников скоро будет доступен на сайте мероприятия.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии