ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tom Ford предлагает побаловать себя великолепным маслом для тела

8 апреля 2015, 21:39
0

Модный дом Tom Ford, завоевавший признание по всему миру благодаря потрясающе высокому качеству всей выпускаемой продукции, в рамках своей новой косметической коллекции Soleil представляет восхитительное масло для тела.

Обладая мерцающими частичками, а также легким эффектом загара, масло дарит коже головокружительную нежность и чувственность, позволяет проникнуться изысканностью его компонентов. После использования волшебного продукта все тело будет переливаться невероятными оттенками, ненавязчиво, но довольно эффектно.

Богатая, многогранная композиция отличает абсолютно все Tom Ford духи. Несмотря на то, что уникальная новинка представляет собой только лишь средство по уходу за телом, а не полноценный парфюм, оттенки его запаха проработаны столь же тщательно. Изящный букет нежных белых цветов, согревающая, жизнерадостная нотка янтаря и благородные акценты сандалового дерева создают атмосферу залитого солнцем песчаного пляжа, экзотического и восхитительно живописного.

Подобно самому известному парфюму Том Форд Блэк Орхид, новое масло для тела буквально пропитано роскошью и блеском, зачастую так необходимыми для прекрасного настроения.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии