ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие ароматы 2014 года, награжденные призами Accademia del Perfume Awards

24 марта 2015, 20:37
0

Академия парфюмерного искусства (Accademia del Perfume Awards), основанная в 2007 году в целях консолидации с международной инициативой Fragrance Foundation Awards и для популяризации духов и ароматов от мировых брендов в Испании, объявила названия лучших парфюмов, созданных в 2014 году.

Торжественная церемония награждения с участием производителей, ведущих розничных сетей, поставщиков сырья, компаний, профессионалов из мира парфюмерии и деятелей искусства состоялась в Мадриде.

Среди элитных женских композиций лидером признаны Narciso Rodriguez духи в версии невероятно сексуального аромата Narciso. Эта парфюмерная вода (30, 50 и 90 мл) представлена формулой, включающей оттенки гардении, белой розы, мускуса, ветивера и белого кедра. Лучшим в номинации нишевых духов для представительниц прекрасного пола стал цветочный парфюм Knot, разработанный парфюмерами итальянского бренда Bottega Veneta.

Непревзойденным лидером в номинации мужских элитных парфюмов стал Valentino Uomo — аромат из группы кожаных. Разработанный парфюмером Olivier Polge, он предлагает свежее начальное сочетание бергамота и мирта. Сердце представлено кофейными зернами и кремом джандуйя, а послевкусие — кедровой древесиной и кожей. Нишевый мужской релиз, завоевавший престижную награду, — туалетная вода Tom Ford Grey Vetiver.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии