ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарки в трэвел формате - коллекционные новинки для мужчин и «унисекс» идеи

15 декабря 2014, 18:26
0

Предлагаем вашему вниманию серию праздничных подарков для мужчин, «унисекс» идеи, а также опции, которые могут заинтересовать представительниц прекрасного пола.

Бренд Crabtree & Evelyn предлагает подарочный набор индийского сандала Traveller, вдохновленный ароматом индийского сандала. В элегантной коробке трэвел формата размещены: 8-миллилитровый флакончик одеколона, гель для ванны объемом 50 мл и два 50-гаммовых тюбика крема, соответственно, для и после бритья. Цена 26 $.

Ароматы Tom Ford Private табачной смеси Vanille и тосканской кожи, заключенные в 50-миллилитровые непрозрачные флаконы черного цвета, доступны в изысканном подарочном футляре. Кроме того, Том Форд предлагает еще один вариант - дуэт Costa Azzurra и Mandarino Амальфи. Каждый набор стоит 430 $.

Изящная новинка от Amouage - коллекционный релиз Lyric Man, выпущенный в стилизованной «под мрамор» оправе и включающий в себя два флакона с ароматом (EDP), призванным дополнить имидж элегантного и уверенного в себе джентльмена. Цена в бутиках Selfridges (Великобритания) 210 фунтов стерлингов.

Знаковый аромат Terre d'Hermès издан ограниченным тиражом в 150-миллилитровом металлическом флаконе многоразового использования. В Sephora (Франция) его цена составляет 154 €.

В мужской набор средств для ухода за телом от Barneys включены очищающий гель для лица Natura Bisse, дезодорант Джон Varvatos, серум 3Lab "H", свеча Odin путешествия, туалетная вода Bois 1920 Vento ди-Фьори, крем для бритья Penhaligons в Bayolea, одеколон Cereus Pour Homme, скраб для лица Scaramouche и Fandango, а также эксклюзивные пробные духи от Kiehl-х, Аква ди Парма, жандармов и Джон.

От дизайнеров Christian Dior -гель для душа в 150 миллилитровом флаконе с ароматом Фаренгейту. Цена в магазинах Dior - 33 $.

Линия Ermenegildo Zegna выпустила подарочный набор с шестью роскошными парфюмами коллекции Zegna ESSENZE (итальянский бергамот, сицилийский мандарин, флорентийский ирис, яванский пачули, индонезийский Oud и Гаити Vetiver). Каждый флакончик с уникальным и очень желанным ароматом имеет объем 30 мл. Духи, размещенные в элитном футляре, станут достойным подарком для мужчины, обладающего самым взыскательным вкусом. Набор стоимостью 85 $ доступен в Bloomingdales.

Мыло (240 г) от Lafco, ароматизированное свежим парфюмом Розмари Эвкалипт и содержащее кокосовое, миндальное и оливковое масла, обогащено протеином, увлажняющим и смягчающим кожу. Цена $ 17.

Comme Des Garcons Духи выпущены квартетом миниатюр в 25-миллилитровых флакончиках трэвел версии. В комплект включены композиции Comme Des Garçons 2, Comme Des Garçons 2man, Amazingreen и Wonderwood. Цена 245 $.

Студия Motley + Джоя предлагает свечу Easy Rider, ароматизированную сочетанием сиамского цитрона, флердоранджа, кожи, березового дегтя и древесной смолы. Новинка ручной работы создана нью-йоркскими мастерами Джоя и дизайнером из Остина Калеб Оуэн Эвериттом. Цена новинки - 38 $.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии