ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

DFS Group представляет линию Tom Ford Beauty

26 июля 2013, 9:42
0

Крупнейшая компания по продаже предметов роскоши для путешественников DFS Group впервые включила в свой ассортимент духи Tom Ford Beauty. Она будет распространяться посредством розничной продажи туристам в Международном аэропорту Гонконга (HKIA). Этот аэропорт станет первым в азиатском регионе, в течение июля эксклюзивно предлагающим духи из коллекции американского бренда.

Парфюмерная линия состоит из семи ароматов для мужчин и женщин, включая духи Tom Ford White Patchouli, затем Violet Blonde, Grey Vetiver, Neroli Portofino, Black Orchid, а также Tom Ford for Men. В коллекцию также вошла мужская туалетная вода, выпущенная в 2012 году, Tom Ford Noir.

Запуск линии ароматов класса люкс стал важным шагом для DFS в развитии своей сети в аэропорту Гонконга, где компания в прошлом году победила в трех категориях розничных трэвел-продаж.

Региональный президент DFS Group в северной Азии Бенжамин Вушо (Benjamin Vuchot) сказал: «После открытия полностью преобразованного в результате ремонта HKIA, в том числе нашей собственной сети и логотипа, мы горды тем, что сегодня можем поднять на новый уровень розничные продажи для путешественников.

Гонконг был для нас домом на протяжении многих лет, и мы рады поддержать наши традиции обслуживания туристов в этом городе совместно с партнерами в HKIA».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии