ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ночные цветы в коллекции Tom Ford Jardin Noir

25 июля 2012, 18:37
0

В сентябре американский дизайнер Том Форд собирается представить коллекцию из четырех темных цветочных ароматов под названием Jardin Noir («Черный сад»). По всей видимости, «ночная» тематика – новое увлечение дизайнера. Ведь буквально пару дней назад мы сообщали о том, что выходит еще один аромат в «черном» стиле – мужской парфюм Tom Ford Noir с нотами специй, ириса и пачулей.

Название аромата Tom Ford Private Blend Cafe Rose можно перевести как «Кофе с розой» или «Кофе из роз». Парфюмеры стремились подчеркнуть загадочные, темные грани в запахе розы.

Таинственный Tom Ford Private Blend Jonquille de Nuit посвящен жасмину. Название так и переводится – «Ночной нарцисс». Этот аромат, равно как и другие новинки из серии Jardin Noir, принадлежат престижной коллекции Private Blend.

Ароматы Cafe Rose, Jonquille de Nuit, Ombre de Hyacinth и Lys Fume от Tom Ford

Ароматы Cafe Rose, Jonquille de Nuit, Ombre de Hyacinth и Lys Fume от Tom Ford

«Говорящее» название и у следующего аромата - Tom Ford Private Blend Ombre de Hyacinth («Тень гиацинта»). Мастера окружили весенний, нежный запах гиацинта чувственными темными полутонами.

В сходном ключе выполнен и завершающий парфюм коллекции - Tom Ford Private Blend Lys Fume. «Дымная лилия» представлена в черном флаконе характерной для бренда «Том Форд» формы. Аналогичным образом оформлены и другие флаконы данной серии. Доступные объемы – 50 и 100 миллилитров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии