ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tom Ford представляет удовый дуэт Tobacco Oud и Oud Fleur

11 октября 2013, 12:01
0

Этой осенью любителей восточных ароматов с удовым деревом ждут два приятных сюрприза от Тома Форда: парфюмы Tom Ford Tobacco Oud и Oud Fleur. Они были представлены в Лондоне одновременно с инновационной линией ухаживающей косметики для мужчин.

Tobacco Oud – это древесно-специевый унисекс. Помимо уда, в композиции выделяются характерные табачные нотки, элегантные нюансы сандала и экзотические пачули.

Обе новинки вошли в элитную коллекцию Private Blends. Они разлиты во флакончики характерной для этой линии формы, которые на этот раз имеют черную окраску. Концентрация – Eau de Parfum, объем – 50 мл. Возможно, будут представлены также бутылочки другого объема, но пока об этом говорить рано.

Релиз в США ожидается в ноябре, на территорию Европы флаконы поступят в продажу чуть раньше. О том, когда они прибудут в Россию, пока не сообщается, но можно надеяться, что дизайнер не заставит нас долго ждать.

Tom Ford Oud Fleur – древесно-шипровая композиция, которая строится на сочетании уда и цветов. На этот раз парфюмеры выбрали беспроигрышный дуэт удового дерева и царственной восточной розы.

Они дополнили его сандалом и пачулями. Таким образом, новые ароматы во многом схожи, хотя и приобретают особое звучание благодаря отдельным различающимся ингредиентам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии