ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ценители парфюмерии из Sniffapalooza устроили осенний бал

4 ноября 2013, 14:00
0

Общество любителей ароматов Sniffapalooza провело в Нью-Йорке серию встреч под названием Fall Ball 2013 («Осенний бал 2013). Посетило событие около 160 человек. Все началось в субботу в Bergdorf-Goodman. Гостям представили целый ряд эксклюзивных новинок, в том числе два удовых микса из престижной линии Private Blends Тома Форда (Tobacco Oud и Tom Ford Oud Fleur ).

Затем посетители были приглашены на обед в Il Gattopardo. Здесь они смогли послушать несколько парфюмерных выступлений. Мария-Кандида Джентиле рассказала о своем последнем релизе Maria Candida Gentile Noir Tropical, выступили участники парфюмерной группы The GoodSmellas.

Следующая остановка – в Henri Bendel, где можно было попробовать еще один новый аромат Джентиле Finesterre.

Наконец, «Сниффапалуза» отправилась в Бруклин, чтобы посмотреть на новый бутик Twisted Lily. Здесь прошла презентация шести духов Slumberhouse и коллекции из 12 новинок Maison Dorin.

На следующий день, в воскресенье, ценителей парфюмерии ждали в Osswald. Здесь они пообщались с владельцем и творческим директором марки Xerjoff Серджио Момо, прослушали презентацию аромата Parfums MDCI Cuir Garamante.

Во время обеда в Emporio были представлены ароматы Eau de Sniffapalooza, Linden Bloom и Lavender Noir от Phoenix Botanicals, Charenton Macerations Christopher Street, а также Bellegance Midnight Promise. После этого гости отправились в свободное плавание по «парфюмерному району» Нью-Йорка и побывали в фирменных бутиках, где оценили духи бонд 9, Le Labo, Atelier Cologne, Diptyque и др.

Следующее мероприятие пройдет весной и будет называться Spring Fling 2014.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии