ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tom Ford дарит ощущение свежести

30 мая 2014, 19:10
0

Так хочется в летний зной раствориться в водопаде свежести и легкости. Такую возможность предоставляет поклонникам своей продукции популярный парфюмерный дом Tom Ford. Долгожданные парфюмерные новинки выйдут в формате унисекс, предоставив в свою очередь возможность, ощутить изящные переливы, как мужчинам, так и представительницам прекрасного пола. Стоит отметить, что каждая нота композиций пропитана свежим и манящим ароматом.

Tom Ford Mandarino di Amalfi – необузданный аромат, посвящается тем, кто трепетно относится к звучанию аккордов зелени. Букет относится к категории цитрусовых. В основе шедевра можно различить пряные аккорды. Такой необычный, но весьма привлекательный букет утопает в соусе из сладострастных мотивов.

Что касается еще одной парфюмерной новинки, представленной данным брендом - Tom Ford Costa Azzurra, то его переливы более сдержанные. Их ровное и уверенное звучание можно отметить в древесных аккордах, которые в свою очередь заполняются изысканными цветочными нотами. Разбавляет букет игра ванильных нот, дарящих едва ощутимую нежную сладость.

Купить легкие и приятные парфюмерные шедевры можно будет в концентрации Eau de Parfum, они будут доступны в объеме 50, 100 и 250 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии