ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Легкий летний бриз в ароматах от Bois 1920

30 мая 2014, 18:45
0

Все больше парфюмерных домов в последнее время специализируется на выпуске ароматов типа унисекс. Отличительным качеством данного рода продукции можно назвать различное звучание на мужской и женской коже. Так, известный итальянский бренд Bois 1920 выпустил три новинки, выполненные с соблюдением лучших традиций парфюмерного дома. Работал над созданием изысканных парфюмерных композиций парфюмер Энзо Галарди.

Приуроченный к открытию новой парфюмерной компании, которая будет располагаться во Флоренции, аромат Bois 1920 Spigo 1920 является жизнерадостным и насыщенным. Основной задумкой дизайнеров было желание создать композицию, полностью отвечающую классическим требованиям торговой марки. В итоге, традиционное звучание было дополнено переливами современности и изысканности.

Впереди лето – сезон отпусков, горячего солнца и ласкового моря. Роскошные пляжи и теплый песок – все это можно найти в бодрящем парфюме Bois 1920 Aethereus. Легкие и нежные переливы, которые так свойственны лету, можно услышать в каждом аккорде страстной композиции. В центре внимания оказались сочные и заманчивые переливы кокоса, которые унесут вас в долину райского наслаждения и помогут в полной мере ощутить все прелести жизни.

Запоминающиеся новинки не смогут оставить вас равнодушным. Так, микс из пряных, цветочных, а также цитрусовых мотивов представлен в новой парфюмерии Bois 1920 Verdi de Mare. Композиция относится к категории древесных фужерных. Представленные в едином букете переливы самых разных нот позволяют вдохнуть и ощутить ласку жаркого солнца, щебет птиц и манящую своими горячими водами волну океана.

Пленительные уточненные новинки будут доступны в концентрации Eau de Parfum, в объеме 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии