ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Поймайте зажигательный настрой новых ароматов Paul Smith

25 марта 2015, 20:52
0

Британский модный дом Paul Smith ежегодно выпускает пару восхитительных летних ароматов Sunshine в новом исполнении. Текущий год не стал исключением, два невероятно жизнерадостных парфюма – мужской и женский – совсем скоро смогут порадовать Вас.

Духи Paul Smith Sunshine Edition 2015 for Men охарактеризованы своими создателями как «потрясающее отражение летнего блеска; цитрусово-пряный коктейль из душистого мускатного ореха, острого черного перца и листьев кориандра, приправленный нотками грейпфрута и карамболы и замешанный на основе кедра». Удивительно легкая и игривая композиция мгновенно подарит своему обладателю зажигательное летнее настроение.

Женственный и немного дерзкий парфюм Paul Smith Sunshine Edition 2015 for Women представляет собой «игристую фруктово-цветочную композицию, которую открывает пикантное сочетание сочного розового грейпфрута, яркого бергамота и сладкого персика; эта смесь переплетается с нотами болгарской розы и жасмина, положенными на базу из мускуса и сандала». Нежные и кокетливые духи рождены для того, чтобы кружить головы и привлекать внимание.

Прекрасные ароматы заключены в очаровательные красочные флаконы объемом 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии