ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Желтая роза от Paul Smith

2 февраля 2010, 9:46
0

Парфюмерная вода Paul Smith Rose, с нарисованным на упаковке цветком классического бледно-розового оттенка, появилась на свет в 2007 году, произведя настоящий фурор в мире парфюмерии. И вот, наконец, поклонники этого аромата дождались еще одной версии — ярко-желтая Paul Smith Rose Summer Edition 2010 поступит в продажу уже в феврале 2010 года.

Руководство дома парфюмерии Paul Smith решило, что называется, «не менять коня на скаку», и потому за создание Rose Summer Edition 2010, как и за создание всех остальных ароматов из коллекции Rose, отвечает все тот же парфюмер — Антуан Мезондю. В состав новинки он включил смородину, фиалку, арбуз, зеленый чай, розу, ирис, амбру, белый мускус и сандаловое дерево.

Как и упаковка, так и сам аромат Rose Summer Edition 2010 излучает позитив. Солнечный, жизнерадостный, насыщенный желтый цвет, в который окрашивается и коробка, и флакон, мгновенно поднимает настроение. Выпускаться Paul Smith Rose Summer Edition 2010 будет ограниченной серией во флаконах объемом 100 мл в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии