ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Flirt призывает к Рок-восстанию

3 февраля 2010, 8:51
0

Дизайнер парфюмерии Flirt предлагает всем женщинам планеты отойти от образа принцессы, сменив его на образ звезды рок-н-рола. Поменять скромность на экстравагантность, воздушные платья на рваные джинсы, а милые колечки на металлические браслеты. Другими словами, Flirt предлагает всем любителям парфюмерии попробовать их новый вызывающий и провоцирующий аромат Flirt Rock'n'Rebel.

Запуск нового продукта компания Flirt сопровождает интересным маркетинговым ходом - все желающие могут принять участие в конкурсе "Show us Your Inner Rock Star Contest" или "Покажи нам, что ты - звезда рока". Для участия необходимо лишь разместить на официальном сайте компании свои фотографии в стиле "Звезда рока". Лучшие фотографии будут отобраны и появятся на главной странице сайта, а их отправители совершенно бесплатно получат полную коллекцию парфюмерных средств Flirt Rock'n'Rebel.

Что касается самого аромата Rock'n'Rebel, то его композиция построена на основе цветочных и фруктовых аккордов. Ключевыми нотами стали яблоко и грейпфрут, придающие Rock'n'Rebel сочность и яркость, а цветок лотоса, размещенный в базе пирамиды, добавляет очарование молодости, легкомыслия и сексуальности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии