ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Cartier Roadster перекрасят в черный

2 февраля 2010, 9:15
0

Популярный аромат для мужчин Cartier Roadster в скором времени претерпит некоторые изменения. Обновленная версия, названная Cartier Roadster Black, будет более сдержанной и традиционной, но в то же время более притягательной и сексуальной, чем версия основная. Roadster Black — аромат для обеспеченных и изысканных мужчин, предпочитающих всем остальным цветам классический черный.

Композиция аромата Cartier Roadster Black будет составлена из всего двух ступеней — такой подход в парфюмерии используется достаточно редко. Начальными нотами станут бергамот и мята, а база будет составлена из кашемира, пачули, ванили и ладана. Почему именно для Roadtser Black был выбран способ составления пирамиды запаха, нетрадиционный для парфюмерии Cartier, пока остается загадкой.

Жители Франции и Великобритания получат возможность приобрести Cartier Roadster Black уже в феврале 2010 года, а дата поступления «Родстера» в Россию еще не определена. Вероятнее всего, стоимость и объемы флаконов не изменятся или изменятся незначительно по сравнению с классическим Cartier Roadster.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/perfume/Carti
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии