ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Shiseido Zen — пополнение коллекции

2 февраля 2010, 8:43
0

Shiseido Zen, один из самых популярных и востребованных ароматов парфюмерного дома Shiseido, будет в скором времени возрожден в новом исполнении. Обновленная версия, получившая название Shiseido Zen Eau de Parfum 2010, поступит в продажу в апреле 2010 года. Напомним, что оригинальная парфюмерная вода Zen была создана в 1965 году, а за прошедшие 45 лет было выпущено еще шесть вариантов этого аромата.

Zen Eau de Parfum 2010 начинается с нот цитруса, яблока, ландыша и фрезии. Сердце аромата цветет туберозой и жасмином, а база закрывает это цветочно-фруктовое сочетание чувственным мускусом, кедром и теплой амброй. Zen Eau de Parfum 2010, по заявлению представителей Shiseido, способен соблазнять и вызывать у представителей противоположного пола непреодолимую страсть.

Флакон Shiseido Zen Eau de Parfum 2010 в своем сочетании гранатового и фиалкового цветов отражает гармонию души и тела. Форма — идеально ровный куб, разделенный на две половины — квадратная основа с распылителем, подписанная фирменным логотипом Shiseido Zen, накрывается массивной полупрозрачной крышкой. К сожалению, никаких подробностей о стоимости и объемах флаконов пока не сообщается.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии