ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Портрет мужчины и женщины - Paul Smith Portrait

12 июня 2013, 16:27
0

Британский модный бренд Paul Smith в сентябре этого года порадует своих многочисленных поклонников новыми парными ароматами. Духи для женщин Paul Smith Portrait for Women и для мужчин for Men были вдохновлены любовью дизайнера к путешествиям и фотографии. Обе туалетные воды объединяет то, что их композиции содержат ноты бергамота, кардамона, терпкого чая и мирры.

Женская версия парфюма, помимо названных выше, включает оттенки черной смородины и персика в верхней части пирамидки. В ее середине можно услышать аккорды дикой розы и жасмина, плавно уступающие место мирре и мускусу. Аромат уносит в цветущие сады, где растут дикие розы, а элегантность тонов черного чая напоминает о путешествиях.

Овальный стеклянный флакон духов для женщин выполнен в приятном розовом цвете и увенчан золотистой крышечкой. Внешняя упаковка белая с розовой окантовкой, в то время как мужской вариант сделан в черном цвете.

Композиция духов для мужчин Paul Smith Portrait for Men обладает пряным ароматом леса с нотами бергамота, зеленого чая, кардамона, розового перца, герани и цветка кассии. В базе парфюма присутствуют оттенки кедра, мирры, толуанского бальзама и ладанника.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии