ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Sunshine Edition - проводим лето 2011 вместе с Paul Smith

6 марта 2011, 12:43
0

В компании каких ароматов вы планируете провести наступающее лето? Если выбор парфюмерных друзей еще не сделан, обратите внимание на новую ароматную пару от Paul Smith. Представленные Paul Smith духи Sunshine Edition обладают яркими и необычными характерами и смотрятся очень актуально: специально к теплому сезону 2011 года их формулы дополнены новыми компонентами.

Мужской парфюм полон искрящихся, сверкающих нот. Он звучит мужественно и энергично. Гармония кориандра, черного перца и грейпфрута в верхних нотах дарит этой композиции свежесть и пряную«изюминку». В числе сердечных нот Paul Smith Sunshine Edition for Men 2011 — мускатный орех и карамбола, а завершают мелодию дубовый мох, кедр и ладан.

Женская версия представляет собой жизнерадостный и динамичный аромат. Цитрусовые капли бергамота и розового грейпфрута смешиваются с персиковым нектаром, а в сердце скрывается нежный цветочный букет (жасмин, белые пионы и болгарская роза). Теплая древесная база обволакивает своими мускусовыми, кедровыми и сандаловыми нюансами. И мужской парфюм, и женская версия Paul Smith Sunshine Edition For Women 2011 выходят в концентрации туалетной воды. Объем флакончика — 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии