ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paul Smith делает летнее предложение

11 ноября 2010, 19:24
0

Зима еще не настала, а дизайнеры уже задумываются о том, что мы будем носить следующим летом. В числе таких дальновидных представителей модной индустрии — английский модельер Paul Smith. Он дарит нам летнюю версию своего женского аромата 2007 года Rose. Созданные Paul Smith духи носят имя Paul Smith Rose Summer Edition 2011.

Эта цветочно-фруктовая мелодия уже с первых нот пленяет сочетанием бергамота, абрикоса и черники. Далее следуют захватывающие своим пышным звучанием аккорды османтуса, розы и клубники. База аромата Rose Summer Edition представлена мускусом, виргинским кедром и амброй. Входящий в состав композиции османтус в России пока не очень распространен, а вот в Китае он выращивается уже несколько тысячелетий. Его любят не только за дивный аромат, но и за красивый вид и целебные свойства. А на Тайване этот цветок — обязательный элемент свадебной церемонии. Невеста приносит в дом будущего мужа собственноручно выращенный османтус. Это символизирует, что она готова дарить ему любовь и верность всю жизнь.

Интересно происхождение оригинального аромата Paul Smith Rose. Вдохновением для него послужила роза, которую дизайнеру преподнесла на день рождения жена.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии