ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Древесные вариации легендарных мужских ароматов — рождественский подарок от Azzaro

12 ноября 2010, 16:21
0

К новогодним праздникам нас ожидает подарок от французского бренда Azzaro — целая коллекция мужских ароматов, объединенная общим названием Bois Precieux («драгоценная древесина»).

Azzaro Pour Homme Bois Precieux - подчеркнуто мужественная ароматно-фужерная композиция, строящаяся на сочетании легких, насыщенных и чувственных нюансов. Открываясь свежими цитрусовыми нотками и лавандой, он постепенно обнаруживает древесные грани (сандал, ветивер, пачули) и завершается амброй, мускусом и мхом. Как и остальные ароматы коллекции, это зимняя версия популярного парфюма Azzaro, которая украшена древесными аккордами. Они напоминают о веселом времяпровождении у пылающего камина.

Azzaro Pour Homme Elixir Bois Precieux - идеальное оружие неотразимого соблазнителя. Интенсивные ориентальные аккорды предстают в обрамлении цитрусово-фруктовых верхних нот и многогранной базы, в состав которой входит кумарин, мох и ладанник.

Chrome Bois Precieux вобрал в себя свежие и бодрящие цитрусовые ароматы, водные нюансы, белый мускус, зеленые нотки, а основой композиции служат ценные породы дерева. Azzaro Chrome Bois Precieux, как и Pour Homme Bois Precieux, выходит в концентрации туалетной воды, а Pour Homme Elixir Bois Precieux — в виде парфюмированной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии