ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекционные издания ароматов Azzaro

28 октября 2010, 18:26
0

К концу года французский дизайнерский дом Azzaro представит модной общественности свою зимнюю серию парфюмерии. В нее войдет три выпущенных ранее мужских аромата в коллекционных флакончиках: Azzaro pour Homme, Azzaro pour Homme Elixir и Chrome. Созданные Azzaro духи будут носить имя Collection Bois Precieux, подчеркивающее присутствие во всех композициях изысканных древесных нот. На этот раз ароматы разлиты в блестящие лаком флакончики с крышечками цвета черного дерева.

Аромат Azzaro pour Homme Elixir впервые появился на прилавках в 1978 году, а год назад претерпел некоторые изменения. Красный флакончик подчеркивает его чувственный ориентальный характер. Бергамот и лаванда соединяются с геранью, дубовым мхом, кумарином и бобами тонка. Также в композицию входит ваниль, бензоин, цитрусовые и фрукты, ладан.

Azzaro pour Homme — ароматно-фужерный парфюм, чья композиция складывается из ириса, лаванды, шафрана, базилика, аниса (начальные аккорды), древесных, пряных и ягодных нот в сочетании с пачули (сердце аромата), а также кожных, амброво-мускусных нот и дубового мха.

Созданный в 1996 году цитрусовый аромат Azzaro Chrome предстанет в серебристо-сером флакончике. Верхние ноты включают розмарин, нероли, бергамот и лимон, сердечные аккорды представлены цикламеном, кориандром, жасмином и дубовым мхом, а база складывается из сандала, бобов тонка, мускуса, кедра и кардамона.

Наш интернет-магазин обеспечивает выгодные условия доставки любой продукции, будь то один из вышеперечисленных ароматов от Azzaro или представленные брендами Givenchy, Guerlain, Juicy Couture духи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии