ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Paul Smith встречает весну парфюмерной парой Optimistic

27 января 2011, 19:19
0

В марте английский дизайнер Пол Смит планирует выпустить в продажу весьма оптимистичный парфюмерный дуэт. Он так и будет называться — Paul Smith Optimistic. Вполне оправдывая свое имя, ароматы получились весьма бодрыми и энергичными — то, что нужно, чтобы сбросить с себя зимние оковы и шагнуть навстречу солнцу и новым радостным событиям.

Женский аромат Paul Smith Optimistic for Her - это яркая фруктово-цветочная смесь, настоящий вихрь. В нем кружатся цитрусовые брызги грейпфрута и сочная малина, душистый горошек и сладкое миндальное печенье. Создательницей композиции стала Франсуаза Карон (Francoise Caron). На счету этого парфюмера уже три десятка ароматов. Она сотрудничала с брендами Azzaro и Christian Lacroix, Davidoff и Emanuel Ungaro, создавала парфюмерные композиции для Escada, Giorgio Armani и Kenzo.

Женская туалетная вода выходит в сопровождении своего мужского двойника — Paul Smith Optimistic for Him. Этот аромат такой же яркий и жизнерадостный, но в нем слышатся нотки, которые традиционно ассоциируются у нас с мужественностью. Ожидается, что оба аромата появятся на прилавках в концентрации туалетной воды флакончиками по 30, 50 и 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии