ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерный дуэт Burberry Summer для сезона 2011

6 марта 2011, 12:03
0

Подготовка летнего парфюмерного гардероба — дело не только серьезное, но и весьма приятное: знаменитые модные бренды наперебой предлагают самые разнообразные ароматные композиции для жарких деньков. Стало известно, что к их числу присоединился престижный британский дом Burberry. Представленные Burberry духи - это новые версии парных ароматов коллекции Burberry Summer, которые предназначены специально для теплого сезона 2011. Эта серия пополняется новинками уже третий год подряд. Что нас ждет на этот раз?

Аромат Burberry Summer for Men 2011

Аромат Burberry Summer for Men 2011

Мужской аромат приносит с собой тишину и умиротворение летнего утра где-то в сердце Англии. Мандарины и фрукт юзу взбадривают своим цитрусовым дыханием. Сердечные ноты Burberry Summer for Men 2011 составляет пряная свежесть мяты, ягод можжевельника и тимьяна. И наконец, композиция гармонично завершается нотами кедра, сандала, мускуса и амбры.

Женский аромат Burberry Summer for Women 2011

Женский аромат Burberry Summer for Women 2011

Женская версия Burberry Summer for Women 2011 окрыляет своей цветочной свежестью. Апельсин, гранат и зелёные листья открывают композицию. Следом вступают роза, фрезия и ландыш, и наконец, приходит время сандала, кедра и белого мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии