ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Burberry приобщается к спорту

17 февраля 2010, 9:48
0

Дизайнер парфюмерии Burberry совместно с компанией Inter Parfums открывает спортивную серию ароматов, начиная ее с выпуска Burberry Sport for Women и Burberry Sport for Men. Маркетологи Burberry делают на эту пару настолько большую ставку, что появление коллекции Burberry Sport в продаже состоялось практически одновременно во всех странах мира — например, в нашем интернет-магазине парфюмерии приобрести новинки можно уже с 15 февраля 2010.

Дуглас Бут и Лили Дональдсон представляют парфюмы Burberry Sport

Дуглас Бут и Лили Дональдсон представляют парфюмы Burberry Sport

По словам представителей компании, Burberry Sport - парфюм, который наполняет энергией и динамикой даже самых флегматичных людей. Ключевые слова, используемые для описания Burberry Sport — динамика, сила, энергия, движение и ритм. Спортивная тематика прослеживается в самих ароматах, в рекламных кампаниях и даже флаконах Burberry Sport, к которым прилагается специальный резиновый чехол, предотвращающий разбиение флакона при неожиданном падении. К слову, для рекламной кампании новых ароматов Burberry были приглашены британская супермодель Лили Дональдсон и популярный актёр Дуглас Бут. Фотографии, на которых Лили и Дуглас стоят, одетые в одежду из новой спортивной коллекции Burberry, были отсняты на одной из лондонских крыш фотографом Дэвидом Симсом.

Аромат Sport For Men от бренда Burberry

Аромат Sport For Men от бренда Burberry

Burberry Sport For Men был создан при участии парфюмеров Сони Констант (Sonia Constant), Антуана Мезондье (Antoine Maisondieu) и Натали Грациа-Четто (Nathalie Gracia-Cetto). Композиция открывается нотами имбиря и пшеницы. Звучание имбиря продолжается и в сердце, где компанию ему составляют ноты моря и можжевельника. В базе же - амбра, кедр и мускус.

Аромат Sport For Women от бренда Burberry

Аромат Sport For Women от бренда Burberry

Что касается женского Burberry Sport For Women, созданного парфюмерами Оливье Польжем (Olivier Polge) и Беатрис Пике (Beatrice Piquet), то его начальные ноты — мандарин и морская соль. Сердце расцветает пшеницей, магнолией и жимолостью, а завершают композицию мускус и кедр в базовых нотах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии