ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мартин Скорсезе станет режиссером рекламы Chanel

17 февраля 2010, 14:03
0

Слух о том, что известный американский кинорежиссер Мартин Скорсезе будет помогать дому парфюмерии Chanel в создании рекламного видеоролика для нового мужского аромата, подтвердился. Напомним, что это не первый случай, когда руководители Chanel приглашают крупного режиссера для своих рекламных кампаний — так, ранее они работали с Bazz Luhrmann и Jean-Pierre Jeunet.

Andrea d'Avack, руководитель подразделения Chanel Fragrance & Beaute, прокомментировал новость следующим образом: «Мы рады, что нам удалось договориться с Мартином Скорсезе. Этот человек, как никто другой, умеет вложить в видеозапись сложные эмоции, динамику и драйв — именно эти эпитеты станут ключевыми в нашем новом аромате, который мы собираемся представить миру в сентябре 2010 года.»

К сожалению, никаких подробностей как о новом аромате, так и о содержании рекламного ролика, пока не распространяется. Известно лишь то, что в рекламе будет сниматься Gaspard Ulliel, известный по фильму «Ганнибал. Восхождение». Вероятнее всего, он же и станет официальным лицом нового аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.stylelist.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии