ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Charriol представляет Tourmaline

17 февраля 2010, 8:57
0

Дом парфюмерии Charriol представил вниманию своих поклонников новый аромат, получивший название Charriol Tourmaline. На создание новинки дизайнеров вдохновил турмалин — загадочный драгоценный камень, обладающий магической силой и способностью околдовывать и очаровывать волшебной игрой множества различных цветов. Ожидается, что Tournaline поступит в продажу в конце февраля или начале марта 2010 года.

Композиция Charriol Tourmaline открывается звучными и свежими аккордами цветов и зеленых трав, плавно переходящих к легкому сердцу, составленному из гардении, плюмерии и гиацинта. В базе стоят древесные ноты, роза, пачули и мускус. Основные отличительные черты Tourmaline — прозрачность, легкость и чувственность.

Флакон выполнен в традиционном для Charriol роскошном стиле, но в этот раз привычный золотистый цвет уступил место голубому. Отдельного внимания заслуживает крышечка, символизирующая название аромата — она сделана из окрашенного в бледно-голубой цвет стеклянного шара, ограненного, будто настоящий драгоценный камень.

На выбор покупателям будет предложено три разных по объему и совершенно идентичных по внешнему виду флакона — 30, 50 и 100 мл. По словам представителей компании, Tourmaline прекрасно дополнит пустующую нишу свежих женских ароматов в ассортименте туалетных и парфюмерных вод под маркой Charriol.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://charriol.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии