ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Fragonard выпустил сразу 3 новых аромата

16 февраля 2010, 12:05
0

Парфюмерный дом Fragonard ознаменовал начало 2010 года обновлением своего ассортимента, причем обновление состоит не из одной новинки, а сразу их трех. Ароматы Marche aux Fleurs, Bleu Riviera и Riviera будут продаваться в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл исключительно через официальный сайт компании Fragonard.

Fragonard Marche aux Fleurs — магическая и чарующая композиция из аккордов лимона, черной смородины, сладкого горошка, ландыша, персика, подкрепленных звучными нотами жасмина, апельсинового цветка и мускуса. Аромат Bleu Riviera, навеянный пейзажами средиземного моря, состоит из розы, жасмина, сирени и ландыша, волшебный запах которых в базе завершается амброй и мускусом. Что касается фруктового Riviera Riviera, то в его состав вошли цитрон, бергамот, апельсин, нероли, белый чай, жасмин, бензоин, сандаловое дерево и белый мускус.

О стоимости ничего не сообщается, хотя для нас это не так и важно: на появление Marche aux Fleurs, Blue Riviera и Riviera в России надеяться, увы, не стоит.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.beaute-addict.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии