ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Атмосфера английской зимы в новом издании Burberry Brit

15 сентября 2010, 17:40
0

В октябре британский дизайнерский бренд Burberry выпустит в продажу коллекционное издание парфюмерного дуэта Burberry Brit Limited Edition. Пополнения линейки Burberry Brit отличаются от своих предшественников не только названием и дизайном, но и композицией. Эти ароматы призваны передать атмосферу британской зимы.

Лимитированные издания Brit Limited Edition от Burberry

Лимитированные издания Brit Limited Edition от Burberry

Brit Limited Edition For Women открывается нотами цитрусовых в тонком сочетании с перцем и яблоком. Зимнее удовольствие продолжают ноты корицы, пиона и сухофруктов. Завершают древесно-фруктовую композицию кедр, сандаловое дерево, амбра и бобы тонка.

Мужской аромат Burberry Brit Limited Edition For Men встречает нас мандарином и лавровым листом. В нотах сердца слышится благоухание мускатного ореха, нот хвои и цветов шиповника. В базе - ноты ладана, кедра и бобов тонка.

Женскую версию представленных Burberry ароматов создала парфюмер Натали Грациа-Четто (Nathalie Gracia-Cetto), а мужскую — Антуан Мезондье (Antoine Maisondieu), то есть те же парфюмеры, что шесть лет назад разработали формулу исходных Brit For Men и Brit For Women. Дизайн флакона сохранил свой узнаваемый клетчатый рисунок, только цветовое решение на этот раз более спокойное, чем в оригинале.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии