ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сладкий дуэт Eau Jeune Lady Candy Lovely Fruits Rouges и Sensual Vanille

12 июня 2013, 15:33
0

Французская марка Eau Jeune готовится к выпуску двух стильных парфюмов в ярких упаковках. Духи Eau Jeune Lady Candy Lovely Fruits Rouges спрятаны в озорную бутылочку розового цвета. Композиция отличается выразительным и утонченным звучанием, что привлечет внимание гурманов.

Освежающая мелодия сочных фруктов зарядит бодростью на целый день, ненавязчивые акценты экзотических плодов добавят легкой интриги, а изысканные мотивы красных ягод окутают завораживающим флером блаженства и роскоши. Блистательная пирамидка понравится и молодым девушкам, и более опытным леди.

Второй аромат сладкого дуэта – парфюм Eau Jeune Lady Candy Sensual Vanille. Чувственный микс шикарно раскроется в вечернее время. Духи имеют элегантный характер, который пленяет согревающей ванильной мелодией.

Романтичные ноты цветов превосходно украшают начало и сердце пирамидки. В базовых аккордах слышны благородные древесные аккорды. Насыщенная, яркая и соблазнительная композиция выдаст в своей хозяйке заядлую кокетку, а представителей мужского пола просто сведет с ума в считанные минуты.

Релиз эксклюзивных ароматов французского дома назначен на июнь. Представители бренда не разглашают более подробную информацию о составе новинок. Однако в скором времени мы сможем лично оценить и насладиться новыми пирамидками.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии