ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Солнечное лето с Paul Smith Sunshine Edition for Women и for Men 2013

5 апреля 2013, 18:05
0

Модный бренд Великобритании представил очередные ароматы в парфюмерной серии Sunshine Edition. В этом сезоне 2013 года лето будет по-прежнему жарким, и не только благодаря погоде. Женский аромат Paul Smith Sunshine Edition for Women 2013 и мужская версия Sunshine Edition for Men добавят радостных эмоций и солнечных красок в ваши летние каникулы. Хотя для тех, кто планирует работать летом, уместными они могут быть также и в офисе, и на вечеринке.

Дизайн флакона женской туалетной воды Sunshine Edition for Women 2013 пересмотрел знаменитые полоски дома Paul Smith, окрасив их в розовый и желтый цвета. На флакон нанесены тонкие полоски ярких цветов, подчеркивая свежесть летнего аромата. Композиция представляет собой пикантный букет, который открывается нотами грейпфрута и бергамота, затем следует переход к цветочному сердцу и древесной, мускусной базе.

Мужской вариант флакона Paul Smith Sunshine Edition for Men 2013 декорирован полосками зеленого и желтого цветов. Композиция туалетной воды является своеобразным парфюмерным пряным коктейлем из нот мускатного ореха, черного перца и душистого кориандра. Верхние часть пирамидки дополняется свежестью и сочностью грейпфрута и сандаловой базой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии