ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Thierry Mugler Angel Glamorama 2014: глэм-рок навсегда!

24 сентября 2014, 15:35
0

Отличная новость для тех, кто обожает thierry mugler духи, а особенно популярный аромат бренда под названием Angel! Непревзойденный творец гурманских парфюмов Тьерри Мюглер представляет лимитированное переиздание легендарного «Ангела» в новой упаковке. Официальный релиз новинки намечен на 1 октября.

«Звездная» форма флакона осталась прежней, изменился только цвет бутылочки: они стала черно-синей, украшенной россыпью сияющих точек. Этот образ звездного неба, по замыслу парфюмерного дома, настроит покупателей на подготовку к предстоящим зимним праздникам. Лицом нового издания в глэм-роковом стиле оказалась 22-летняя дочь знаменитого солиста группы Rolling Stones Мика Джаггера и манекенщицы Джерри Холл – Джорджия Мэй Джаггер. Интересно, что Джорджия приняла эстафету от своей матери, которая была лицом парфюма Angel в 90-х годах.

Композиция парфюмированной воды Thierry Mugler Angel Glamorama не изменилась ни на нотку по сравнению с оригиналом. Перед нами все тот же восхитительный аромат. Его открывают сочные фруктовые аккорды, плавно переходящие в сладкое сердце с цветочным букетом. Тему сладостей продолжает красивая, теплая гурманская база. Авторами парфюма, как и прежде, названы Yves de Chirin и Oliver Cresp.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии